Арбитражные управляющие Московской области могут получить сведения о должниках и их имуществе по одному онлайн-заявлению

Комплексная услуга: Предоставление сведений по запросу арбитражных управляющих

Предоставление сведений по запросу арбитражных управляющих региональными уполномоченными органами Московской области: https://uslugi.mosreg.ru/services/22728

Государственная услуга предоставляется арбитражным (финансовым, временным, внешним, конкурсным, административным) управляющим либо их уполномоченным представителям, обратившимся в Министерство с запросом.

Результатом предоставления государственной услуги является:

– Уведомление о предоставлении сведений (отсутствие сведений) по запросу арбитражного управляющего, которое оформляется в соответствии с Административным регламентом.

Результат предоставления услуги независимо от принятого решения оформляется в виде электронного документа, подписывается усиленной квалификационной электронной подписью уполномоченного должностного лица Министерства и направляется заявителю в Личный кабинет.

Дополнительно по требованию заявителя обеспечивается возможность получения результата предоставления государственной услуги на бумажном носителе в Министерстве либо почтовым отправлением.

Предоставление сведений по запросу арбитражных управляющих органами местного самоуправления Московской области.

Муниципальная услуга предоставляется арбитражным (финансовым, временным, внешним, конкурсным, административным) управляющим либо их уполномоченным представителям, обратившимся в Администрацию с запросом.

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

– Уведомление о предоставлении сведений (отсутствие сведений) по запросу арбитражного управляющего, которое оформляется в соответствии Административному регламенту.

Результат предоставления услуги независимо от принятого решения оформляется в виде электронного документа, подписывается усиленной квалификационной электронной подписью уполномоченного должностного лица администрации и направляется заявителю в Личный кабинет.

Дополнительно по требованию заявителя обеспечивается возможность получения результата предоставления муниципальной услуги на бумажном носителе в Администрации либо почтовым отправлением.

Арбитражные управляющие Московской области могут получить сведения о должниках и их имуществе по одному онлайн-заявлению

Выберите город